申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:社区通知我需要居家隔离40天
诉求时间:2022-05-18 09:38
诉求内容: 我在酒店已经集中隔离14天 在家已居家隔离7天 为什么社区还通知我要居家隔离40天
我在酒店已经集中隔离14天 在家已居家隔离7天 为什么社区还通知我要居家隔离40天
诉求回复
回复部门:高新区管委会
回复时间:2022-05-20 08:34
回复内容:尊敬的网友,您所反映的问题,相关隔离政策请咨询高新区疫情防控工作领导小组办公室,联系电话:0432-64798600。感谢您对申慱亚洲官方网:高新区的关注!
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:社区通知我需要居家隔离40天
诉求时间:2022-05-18 09:38
诉求内容: 我在酒店已经集中隔离14天 在家已居家隔离7天 为什么社区还通知我要居家隔离40天
诉求回复
回复部门:高新区管委会
回复时间:2022-05-20 08:34
回复内容:尊敬的网友,您所反映的问题,相关隔离政策请咨询高新区疫情防控工作领导小组办公室,联系电话:0432-64798600。感谢您对申慱亚洲官方网:高新区的关注!